пятница, 22 июля 2016 г.

Барабанные фильтры УЗВ

Наша компания - единственный в Украине производитель такой продукции как механические барабанные фильтры УЗВ. В производстве оборудования используется международный опыт и инновационные технологии.

Производим из нержавейки комплектующие, самопромывные барабанные и лотковые механические фильтры. Возможно комплектовать фильтры различными фильтрующими сетками для работы как в открытых водоемах, так и в замкнутых рыбоводных системах.

Механический микросетчатый самопромывной барабанный фильтр применяется для очистки воды на рыборазводных хозяйствах (УЗВ, ОСВ, ПСВ).Механический самопромывной фильтр применяется при разведении таких рыб как осетр, форель, сом, тилапия, карп кои и др.

УЗВ Осетровый комплекс
Рыбоводство является одним из наиболее доходных видов бизнеса на Украине. Но эффективность рыборазведения во многом зависит от технологичности всего процесса. Оборудование и комплектующие от  нашей компании из нержавеющей стали помогут вам выращивать рыбу с использованием таких интенсивных технологий как УЗВ (установки с замкнутым водооборотом).


Наша фирма производит механические барабанные фильтры УЗВ из нержавеющей стали любых размеров под заказ.

Механические барабанные фильтры из нержавеющей стали являются самым эффективным и испытанным устройством для очистки воды в сложных условиях замкнутых систем (УЗВ) и открытых системах водоснабжения.
Барабанные фильтры не заменимы при разведении рыбы в УЗВ в бассейнах и водоемах, а так же в декоративных аквариумах и садовых прудах. Можно использовать барабанный фильтр для очистки воды в водоемах для купания.
Самыми важными преимуществами барабанных механических фильтров из нержавеющей стали, по сравнению с любыми другими фильтрами и способами очистки воды, является их высокая эффективность, надежность, долговечность и экономичность. Барабанные фильтры  не требуют обслуживания и имеют автоматическую, экономичную систему самоочистки.
Наша фирма производит механические барабанные фильтры УЗВ из нержавейки любых размеров под заказ. тел 0982919426

Механические фильтры УЗВ из нержавеющей стали под заказ.

Наша фирма занимается изготовлением всевозможный изделий под заказ из нержавеющей стали.
И в том числе Вас может заинтересовать Механические фильтры УЗВ из нержавеющей стали под заказ.

Барабанный микросетчатый фильтр
Дисковый микросетчатый фильтр
Гидроциклон для мини УЗВ
Прудовой механический фильтр

Механический фильтр:

Барабанный фильтр механической очистки для очистки воды от механических взвесей, применяется в УЗВ - Установках замкнутого обеспечения и очистных сооружениях для очистки сточных вод.

Барабанный фильтр служит для механиxеской фильтрации воды от взвесей. Механический барабанный фильтр применяется в УЗВ, басейнах, водоймах, садовых прудах, а также в очистных сооружениях для очистки сточных вод.

Сравнить выбранные продукты
Механически микросетчатые фильтры для УЗВ и очистных сооружений (механическая очистка сточных вод)

Механическая фильтрация сточных вод УЗВ, удаление взвесей из воды.Механическая фильтрация в УЗВ - важнейший этап очистки воды на рыбоводном хозяйстве. На данном этапе очистки воды удаляются все взвешенные частицы, образующиеся в результате жизнедеятельности рыб. Взвесь оседает на сите микросетчатого механического фильтра, а затем смывается в отдельный канал с помощью сопел высокого дваления. От эффективности механической фильтрации напрямую зависит наличие взвешеных веществ в системе, а также качество дальнейшей очистки. Компания Hydrotech - признанный мировой лидер в области механической фильтрации воды рыбоводных хозяйств и мини УЗВ. Надежные и недорогие механические фильтры УЗВ обладают низким энергопотреблением и развитой системой автоматики, что позволяет минимизировать как эксплуатационные затраты, так и риски, связанные с недостаточным контролем процесса фильтрации, то есть человеческого фактора.

Если требуется эффективное оборудование для разведения рыбы в УЗВ, то надёжные механические фильтры лучший выбор оборудования.

Механический фильтр барабанного типа поставляется в двух исполнениях, открытые механические фильтры и закрытые механические фильтры. Оптимальным выбором является фильтр барабанного типа для удаления взвесей и механического осадка из очистных сооружений при очистке механическим фильтром сточных вод.

Общие свойства барабанных микрофильтров

· диапазон расходов на 1 фильтре - от 15 до 5000 м3/час,
· размер сита - от 10 до 1000 микрон,
· возможны версии как для труб, так и для лотков,
· доступны версии как с резервуаром для фильтра, так и без него

автоматическая промывка механического фильтра, связанная с системой датчиков уровня воды.