О нас



Фирма занимается изготовлением различных металлоизделий с нержавеющей а так же черной стали, в основном специализируемся на лестницах, перилах и комплектующих в бассейны, исполняем индивидуальные и художественные работы. постоянным клиентам скидки, готовы к сотрудничеству ждем ваших предложений! Максим 0982919426

В общественных зданиях, частных домах часто можно увидеть перила из нержавейки, которые идеально подходят для бассейнов, душевых кабинок, бань, саун. Перила из нержавейки из-за длительного контакта с водой, не будут подвержены коррозии. В магазинах или общественных зданиях лестничные ограждения и перила из нержавейки будут наиболее актуальны. Сравнивая хромированные перила с перильными ограждениями из нержавейки, в этом случае перила из нержавеющей стали явно выигрывают. Прежде всего, стоимость перил из нержавейки значительно ниже, они намного дольше сохраняют презентабельный внешний вид.

 Перила из нержавейки сегодня очень распространены, и это не случайно, ведь нержавейка качественный и прочный материал, прекрасно подходящий для изготовления украшений. А перильные ограждения, выполненные из нержавейки, могут стать изюминкой интерьера. Статистика утверждает, что лучшим материалом для изготовления лестничных ограждений сегодня является нержавеющая сталь.

 Изготовление, доставка, монтаж лестниц, перил с нержавеющего и чорного метала. А так же можем предложить заборы, ворота (сэлементами ковки, и с сетки рабицы) козырьки, решетки и различные накрытия. При большых обьемах и постоянных клиентов скидки (Вы им можете стать всегда, достаточно сделать заказ)! ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШЫ ДЕНЬГИ!!! Звоните всегда можно договориться, всегда рады помочь реализовать Вашы мечты в метале!

"ВЫ ЗАДУМАЛИ, МЫ СДЕЛАЛИ!" - ТАКОВ НАШ ЛОЗУНГ

Комментариев нет:

Отправить комментарий