Полезное

Металлические лестницы — уникальный элемент дизайна, которое украсит любой дом или сооружение. Наша компания владеет уникальными возможностями проектирование, изготовления и монтажа металлических лестниц. Ограждения металлические — это важная составляющая часть лестницы, которая должна быть не только прочной, но и архитектурно выразительной. Ограждения бывает разных типов: нержавеющие ограждения, стеклянные ограждения и ограждения из черного метелла. Любые из этих типов можно использовать как лестничные ограждения. Так же мы изготавливаем поручень. Козырьки и навесы издавна считаются неотъемлемыми атрибутами фасадов. Литые козырьки обеспечивают комфортное и безопасное проживание людей, а также невероятно преображают внешний вид архитектурного объекта. Изготавливание навесов и козырьков из триплекса и поликарбоната, наша фирма осуществляет по новым технологиям, которые позволяют улучшить качество.

Нержавеющая сталь истории
История и информация о нержавеющей стали
Крупных общественных сооружений
Нержавеющая сталь вполне может быть металл 21-го века. Его красивый блеск и блестящие возможности в борьбе с коррозией, с тем, что это 100% подлежит вторичной переработке, сделать его искусственных металлов, время которой пришло. Менее чем сто лет, из нержавеющей стали стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Один из самых впечатляющих достопримечательностей Нью-Йорка является нержавеющая сталь одетый пик Крайслер-билдинг. Построен в 1930 году из 302 нержавеющей стали, последней проверки не выявили никаких признаков коррозии или потери толщины. Самый высокий искусственный памятник в США, в Сент-Луисе Арка, полностью одетый в 304 нержавеющей стали пластин. Кроме очистки, нержавеющая внешности этого памятника не потребовалась отсутствие коррозии технического обслуживания. Ближе к дому, домохозяйки работать в нержавеющей стали раковины, которые светят так ярко, как в день, когда были установлены. Каждый день средний американец будет вступать в контакт с многочисленными примерами успеха нержавеющей стали .

История нержавеющей стали
Хотя Brearley отдают должное большинству на изобретение нержавеющая сталь, французский ученый Леон Жилле документально зафиксировал Конституции нержавеющей стали в 1904 году. В то время как Жилле отметил состава и свойств его сплавов микс, он никогда не признавал коррозионная стойкость материала. В 1911 году Филипп Monnartz Германии опубликовал первые подробные работы по коррозионной стойкости нержавеющей стали . В 1912 году два немца на Круппа Утюг, Эдуард Маурер и Бенно Штрауса, запатентовал первый аустенитной нержавеющей стали из 21% хрома и 7% никеля комбинации. Brearley запатентовал первый мартенситные нержавеющие в 1913 году. Хотя Brearley как правило, дается кредит на открытие нержавеющей, многие историки считают, что это спорно.

Гарри Brearley родился 18 февраля 1871 и к 1907 году возглавлял Brown-Ферт исследований Labratory в Шеффилде, Англия. Лаборатория исследовала способы устранения ржавчины в орудийных стволах, когда случайно, заметил г-н Байерли отбрасываются стального образца с более ранних тестов не было ржавчины, в то время как другие образцы. В результате стали хромом, гораздо более устойчивы, чем ржавчина видел. Это случилось 4 июня 1912. Два месяца спустя, 20 августа 1912 г. из нержавеющей стали был брошен в первый раз.
Brearley немедленно отправился на рынок свое новое изобретение. Он назвал свою новую металл "нержавеющая сталь". Шеффилд, известный как город производителей столовых приборов, и новый материал, предшественник сегодняшних 420, казалось, была прекрасной заменой для серебра или никелированной стали. Но производители не решались, так Brearley был один сделать ему несколько ножей. Один из производителей, Эрнест Стюарт, по испытанию материалов в уксусе предложил более востребованной названием « нержавеющая сталь ». К 1914 году Джордж Ibberson & Co, используя нержавеющую производства Томас Фирт и сыновья, начали производить из нержавеющей стали ножи. Продукт не был мгновенный успех, и вскоре Brealey заработал репутацию изобретателя "нож, который не будет резать". Brearley оставил Ферт, над собственности спор нержавеющей стали изобретения и WH Хэтфилд стал его преемником. В 1924 году запатентовал Хэтфилд 18-8 из нержавеющей стали , 18% хрома и 8% никеля. Это аустенитных нержавеющих скоро подняться, чтобы стать самым популярным и широко используемым типом нержавеющей стали . Добавление титана 18-8, Хэтфилд также приписывают изобретение из 321 нержавеющей стали. В предыдущие годы, немецкие ученые, такие, как Крупп Institues исследований, было самым быстрым, чтобы реализовать потенциал аустенитных нержавеющих, изобретая 316, среди других.



" из нержавеющей стали , с его гладким, блестящая поверхность и огромная сила, это чудо техники. она произвела революцию самых современных отраслях промышленности, в том числе продукты питания, медикаменты и транспорт. без коррозии и нержавеющих свойств нержавеющей стали сделали необходимым в подготовке, доставки и хранения пищи. нержавеющей стали является стандартным в современных кухнях ресторана, так как она может быть легко очищена и высушена. Поверхность нержавеющей стали устойчив к окислению при высоких температурах, что делает стерилизации медицинских инструментов возможно. Его легкий вес и прочность позволило разработать рационализации транспорта. обтекаемый дизайн новых поездов, самолетов и автомобилей позволило меньше сопротивление ветра, и поездов, таких как зефир помогла искра Новое движение дизайна. Все, начиная от тостеров до пылесосов подражала новых транспортных средств. Нержавеющая сталь проложила путь к современной технологии и продолжает оказывать влияние на нашу жизнь каждый день ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий