пятница, 22 июля 2016 г.

Механические фильтры УЗВ из нержавеющей стали под заказ.

Наша фирма занимается изготовлением всевозможный изделий под заказ из нержавеющей стали.
И в том числе Вас может заинтересовать Механические фильтры УЗВ из нержавеющей стали под заказ.

Барабанный микросетчатый фильтр
Дисковый микросетчатый фильтр
Гидроциклон для мини УЗВ
Прудовой механический фильтр

Механический фильтр:

Барабанный фильтр механической очистки для очистки воды от механических взвесей, применяется в УЗВ - Установках замкнутого обеспечения и очистных сооружениях для очистки сточных вод.

Барабанный фильтр служит для механиxеской фильтрации воды от взвесей. Механический барабанный фильтр применяется в УЗВ, басейнах, водоймах, садовых прудах, а также в очистных сооружениях для очистки сточных вод.

Сравнить выбранные продукты
Механически микросетчатые фильтры для УЗВ и очистных сооружений (механическая очистка сточных вод)

Механическая фильтрация сточных вод УЗВ, удаление взвесей из воды.Механическая фильтрация в УЗВ - важнейший этап очистки воды на рыбоводном хозяйстве. На данном этапе очистки воды удаляются все взвешенные частицы, образующиеся в результате жизнедеятельности рыб. Взвесь оседает на сите микросетчатого механического фильтра, а затем смывается в отдельный канал с помощью сопел высокого дваления. От эффективности механической фильтрации напрямую зависит наличие взвешеных веществ в системе, а также качество дальнейшей очистки. Компания Hydrotech - признанный мировой лидер в области механической фильтрации воды рыбоводных хозяйств и мини УЗВ. Надежные и недорогие механические фильтры УЗВ обладают низким энергопотреблением и развитой системой автоматики, что позволяет минимизировать как эксплуатационные затраты, так и риски, связанные с недостаточным контролем процесса фильтрации, то есть человеческого фактора.

Если требуется эффективное оборудование для разведения рыбы в УЗВ, то надёжные механические фильтры лучший выбор оборудования.

Механический фильтр барабанного типа поставляется в двух исполнениях, открытые механические фильтры и закрытые механические фильтры. Оптимальным выбором является фильтр барабанного типа для удаления взвесей и механического осадка из очистных сооружений при очистке механическим фильтром сточных вод.

Общие свойства барабанных микрофильтров

· диапазон расходов на 1 фильтре - от 15 до 5000 м3/час,
· размер сита - от 10 до 1000 микрон,
· возможны версии как для труб, так и для лотков,
· доступны версии как с резервуаром для фильтра, так и без него

автоматическая промывка механического фильтра, связанная с системой датчиков уровня воды.



Комментариев нет:

Отправить комментарий