пятница, 22 июля 2016 г.

Барабанные фильтры УЗВ

Наша компания - единственный в Украине производитель такой продукции как механические барабанные фильтры УЗВ. В производстве оборудования используется международный опыт и инновационные технологии.

Производим из нержавейки комплектующие, самопромывные барабанные и лотковые механические фильтры. Возможно комплектовать фильтры различными фильтрующими сетками для работы как в открытых водоемах, так и в замкнутых рыбоводных системах.

Механический микросетчатый самопромывной барабанный фильтр применяется для очистки воды на рыборазводных хозяйствах (УЗВ, ОСВ, ПСВ).Механический самопромывной фильтр применяется при разведении таких рыб как осетр, форель, сом, тилапия, карп кои и др.

УЗВ Осетровый комплекс
Рыбоводство является одним из наиболее доходных видов бизнеса на Украине. Но эффективность рыборазведения во многом зависит от технологичности всего процесса. Оборудование и комплектующие от  нашей компании из нержавеющей стали помогут вам выращивать рыбу с использованием таких интенсивных технологий как УЗВ (установки с замкнутым водооборотом).


Комментариев нет:

Отправить комментарий